Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций
Фотография

Делаем переводы (заливы) Western Union,Contact,Unistream, приглашаем партнеров!

обнал ооо обнал заливов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 RichClub

RichClub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 23:12

Выхожу в паблик и наконец представляю пожалуй самый правильный и реальный сервис по переводам/заливам Western Union.

Ваш процент от перевода составляет 50% - процент не изменен.
Делаю переводы в СНГ - от 800$ до 1500$
в Европу - от 1000€ до 3500€.
Время нужное мне на перевод: от 24 до 48 часов - деньги будут идти с банковских аккаунтов (Bank Account Европы и США - межбанк).

Схема работы без воды (дополнительные нюансы объясню в ЛС):
Скидываете мне данные дропа - Ф.И.О и СТРАНУ куда отправлять перевод.
Вносите мне на прямую либо в Гарант-сервис сумму (50% от перевода), если работаете через Гарант-сервис просите его отписаться мне о получении им средств.
Договариваемся о времени когда вы сможете принять перевод, я начинаю работать.
После того как перевод одобрен - я сообщаю Вам MTCN код для снятия перевода - вы/дроп идете с паспортом обналичивать перевод в любом банке где можно получать Western Union.
После этого если работаем через Гарант-сервис отписываетесь ему, что все хорошо и он мне переводит мой процент.

Все довольно быстро и просто: принимать можно на себя (не более 2-х раз) или на дропа/дропов, если планируете работать со мной долго - лучше найти несколько дропов под прием (на каждого не более 2-х переводов чтобы не было в дальнейшем проблем с законом).

-Деньги которые будете принимать сразу говорю серо/черные т.е. списаны не законным путем с банковских счетов граждан Европы, США.
-Никогда вперед никому не заливаю, нет денег для начала сотрудничества даже не пишите мне.
-Минимальный залив 800$(400$ вносите, перевожу 800$)
-Работать буду только с адекватными серьезными партнерами.
               YjDQfpH.jpg

Сделан тестовый залив на дропа Администрации, внесен Депозит (как дополнительная гарантия моих обязательств), проверка пройдена + оплачено на год вперед реклама.
Так же я являюсь учеником одного из местных старичков форума - в прошлом году прошел обучение по курсу "Команда-мечты" и работаю плотно только по направлению Western Union т.к. имеются связи в самой компании и работу системы знаю от А до Я.

Первый контакт в ЛС, в Jabber по любому поводу не писать (сначала в ЛС), прошу не флудить в теме, не задавать лишних вопросов - все ответы написаны в FAQ ниже, если любите поговорить,распрашивать наперед проходите мимо, если стартового капитала для работы со мной нет - также проходим мимо я благотворительностью не занимаюсь (это бизнес).

Метки 115-ФЗ, p2p, АСВ ,Карты, Кредитки, МФО, Мир, Обучение, ПАММ, Переводы, Биометрия, Биржа, Банки, Вклады, Валюта, Сбербанк, Трейдинг, Форекс, ЦБ

#2 Demyan777

Demyan777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 16:19

ТС актуально ?!

ИСТИНА ГДЕ - ТО РЯДОМ !!!

#3 Jone

Jone

Раздел "Cофт"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 06:02

Заинтересовало !

#4 doctor

doctor

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 05:51

Нужен залив в 2000 грина. Ожидаю в личке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных