Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций
Фотография

ПРОДАЮ БИЗНЕС. ПРИБЫЛЬ ОТ 350 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ

бизнес прибыль заработок продаю деньги

Сообщений в теме: 29

#1 Командор

Командор

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:19

Мой бизнес продается уже 11 месяцев и до сих пор не теряет актуальность, растет и развивается.
НОВАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ ТЕМА БИЗНЕСА С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ

Предлагаю уникальный вариант позволяющий красиво жить, тратя на поддержку бизнеса несколько часов в день.Бизнес можно развивать в любой стране мира, где есть интернет.
Многие не знакомые с тематикой пользователи задаются вопросом "Зачем продают схемы заработка за 100тр, которые приносят 300тр, ведь это равнозначно продаже денег за деньги". По мере развития бизнеса в России появилась возможность приобретать бизнес схему на много дешевле, чем например готовый бизнес. Данное явление называется Франчайзинг, где франчайзи (клиент) покупает схему успешного предприятия, вместе с ним фирменное оборудование и консультационную поддержку. В отличии от легальных методов, теневые схемы, отличаются коротким сроком реализации, отсутствием надобности покупки дорогого фирменного оборудования, а также низкой стоимостью, относительно ожидаемых доходов.
Разберем конкретную ситуацию: Организатор схемы успешно реализует ее и стабильно получает по 300тр в месяц чистыми на протяжении долгого времени.. Количество конкурентов в его области не влияет на прибыль. Организатор может выставить свою схему заработка на продажу за 100тр, допустим у него купят схему 3-5 раз в месяц, в свободное время он обучит учеников и получит дополнительный доход 300-500тр чистыми. В результате он будет зарабатывать в общей сумме 600-800тр.
Количество конкурентов в моём бизнесе практически отсутствует и есть возможность создать для Вас Дубликат. Я буду вести бизнес до момента появления первой прибыли. Есть Дополнительные затраты на продвижение бизнеса, они составляют 10тр.
Бизнес полностью окупится за первые 2 месяца и с 3-ого месяца - вы выйдите на достойную прибыль от 200тр в месяц минус накладные расходы на рекламу 10тр, соответственно, чем старше бизнес - тем больше прибыль.
Существует множество каналов, откуда можно брать клиентов, за счет этого появление новых участников на рынке негативно не сказывается на прибыли.
Бизнес представляет собой ведение торговой площадки - биржи, и реализация товаров и услуг на ней, тематика бизнеса специфичная, уточнять не буду, что за товары, скажу лишь только что товар информационный (т.е. закупать ничего не нужно)
Бизнес подойдет для сервиса по продаже любого инфотовара. За счет биржи вы сможете организовать посредническую сеть - пирамиду, в которой ваш сервис будете на самой верхушке, и он будет постоянно пополняться партнера которые от вас зависят.
Требуемые Навыки: будет хорошо если у вас есть опыт Ведения онлайн проектов, маркетинга в сети, психологии и социнженерии. Можно вести биржу с напарником или целой командой и это не предел.
Информация по выводу средств, а также по анонимности прописана мной лично в мануале, который передается при покупке.
Также после покупки я обучаю вас на всех этапах постановки бизнеса. Прибыль начинается с 3-й недели после запуска проекта, полностью окупается в среднем за 2-ой месяц, дальше прибыль идет на увеличение. С появлением новых участников на рынке - сфера расширяется, с притоком новых участников я не заметил оттока клиентов на бирже, наоборот их стало больше
После оплаты ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ полностью настроенную торговую площадку, мне потребуется двое суток на настройку площадки под вас, после настройки передаю Вам все данные от сервера где располагается площадка + мануал с пошаговым руководством по ведению и развитию бизнеса, а также консультационная поддержка без ограничения.
Обучение занимает от силы 3 дня, его я провожу в аське или джаббе по Вашему желанию, на запуск отводиться 2 недели. С третьего месяца реально выйти на доход от 200к до 300к, дальше - больше.
Есть время на учеников, всегда приветлив и дружелюбен с адекватными партнерами!
Стоимость готовой биржи вместе с обучением от "А" до "Я", включая обучение по анонимности и выводу средств, составляет 100 тр, оплату принимаю любыми удобными способами.
Я не продавец и не впариватель, работаю с теми у кого есть деньги и кто готов купить здесь и сейчас.
Есть время на учеников, всегда приветлив и дружелюбен с адекватными партнерами, мой бизнес за год продаж купили уже 14 человек, все успешно ведут проект по сей день.

Цена полностью настроенного бизнеса составляет 100тр

"Расширяем сознание и эволюционируем в бизнесе. Никакой грязи только сотрудничество и результат"

#2 Администратор

Администратор

Гарант-Сервис

• Администраторы
  • 1 363 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 07:30

Тема закрыта на проверку. Срок 24 часа

ГРАНАТ-СЕРВИС (ПОДРОБНЕЕ)

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ (ПОДРОБНЕЕ)

ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ МОИ КОНТАКТЫ ОТПИСАВ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

#3 Администратор

Администратор

Гарант-Сервис

• Администраторы
  • 1 363 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 14:52

Тема открыта. Единица товара проверена, ТС сработал быстро и качественно.

ГРАНАТ-СЕРВИС (ПОДРОБНЕЕ)

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ (ПОДРОБНЕЕ)

ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ МОИ КОНТАКТЫ ОТПИСАВ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

#4 DSL@

DSL@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:50

ТС заинтересовала схема, отпиши мне подробности по оплате в ЛС.
Привет Кулибиным!

#5 Rocco Barocco

Rocco Barocco

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 08:54

Хохохо, приятно видеть новую схему от тебя) Моя подросла уж, думаю усилить своё влияние в теневом бизнесе и занять и эту нишу. Так что в личку с реквизитами плиз. Только в это раз через гарант, сумма всё-таки не малая.

#6 Командор

Командор

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:28

Всем кто просил, отписал в ЛС. Работаем !
"Расширяем сознание и эволюционируем в бизнесе. Никакой грязи только сотрудничество и результат"

#7 ZeleniyHach

ZeleniyHach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 18:52

Подробности попрошу в ЛС !!!

#8 fendi

fendi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 07:53

Пол года назад купил бизнес у Командора, за это время много чего изменилось в жизни в лучшую сторону, бизнес разросся, клонировался в несколько раз! Полет нормальный продолжаем уже командой работать по теме! А Командору еще раз огромная благодарность за возможность! Рекомендую всем кто хочет заняться стабильной и безопасной темой Изображение

#9 papacarlo

papacarlo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 08:33

Скоро тоже возьму )

#10 vladvlad

vladvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 13:21

настало моё время) андеркавер так сказать - выполнил Командор свои обещания в полной мере и теперь время пришло полного отзыва. везёт мне с вами парни, ух везёт!))
купил схему через гаранта)хотя у тс уже покупал схему, за что огромное спасибо!)) прикупил себе нового железного коня, но береженного бог бережёт, % оплатил сам.
оплатил теперь ждём с, для запуска потребовалось около 2 недель, короче сделали площадку, оформили, название выбирали вместе)) всё остальное делали за меня, короче пучком всём прошло... сервис)
вложил 50к, но как не вложить денег на своё дитя? но минимальных затрат хватит, точняк)
есть несколько вариантов начала привлечения клиентов, я кстати по началу не хотел заморачиваться, но меня убедил Командор, о чём не жалею, клиенты появились мгновенно. в день минимально 3-5к, о чём можно ещё мечтать?)) кстати ещё раз большое спасибо, не первая покупка на форуме и всё верняк, фартовый форум для меня))) и гарант, выполнил всём быстро, не то что на других форумах один кидок, да пи****ж, ну да ладно.))
отдельно за качество - был один момент когда, на связь не выходил никто, да и форум работал не ахти, потом ваще обвалился, видать кто-то стуканул или ещё что - вот тогда было не по себе, но на связи всё время был Командор) короче отвечал на доп вопросы, ему отдельно спасибо.
цена более, чем оправдана!! Всех с Рождеством Христовым !!!!!!!
обнал персов за 30%

#11 shilion

shilion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:05

Привет, схему приобрел в середине лета, дабы знаю автора давно, передачу Командор немного задержал, так что получил через 2,5 недели. Бизнес запустили, поначалу не особо поперло, и в силу семейных, трудовых, гражданских и уголовных причин( бизнес встал и месяц... по нулям. Короче, встрял я на бабки, конкретно так. Деньги вложил в биз, а это 1/8 суммы на которую встрял. Жизнь, как и гравитация - бессердечная сука. За месяц муток поднял немного денег, дабы вложить в бизнес и о японские боги, я получил свой профит, и вместо того чтобы отдавать долги вложился ещё на рекламу, порядка 45к. Как же я был рад, мать вашу)) Бизнес пошёл!!! Пришлось закупать несколько идентифицированных кошельков ЯД и WMR. Как же глаз радуется когда на твоих глазах цифры на кошельках и банковской карте растут с парочкой нулей, теперь представляю что испытывают реально богатые люди. Или я так думаю)) Но не суть. Сейчас намного важней, что я решил все свои финансовые неурядицы и уже в таком плюсе, ни на какой работе так легко и быстро не расчитался со всеми, а самое приятное, что я наращиваю свой капитал))) В феврале планирую слетать на Балли на пару месяцев или в Доминикану. Коротко о бизнесе - он работает! Отзыв как-то с опозданием, но было не до этого совсем, уж поверьте. Спасибо всем кто с форума поддерживал на протяжение тяжелых для меня перемен! Всем удачи.

Ответить

Темы с аналогичным тегами бизнес, прибыль, заработок, продаю, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных